ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Read this page in: español | английском языке

Добро пожаловать в онкологический центр, совместно организованный госпиталем «Tuality» и Орегонским научно-исследовательским университетом здравоохранения (OHSU). Наша группа специалистов, понимающих уникальные потребности больных раком, с гордостью предоставляет нашим пациентам доступ к ультрасовременным методикам лечения онкологических заболеваний. Мы обеспечиваем доступ к хирургическим операциям и химиотерапии, предлагаемым нашими коллегами в больнице «Tuality» и научно-исследовательским университетом OHSU.

Что мы делаем

Мы предоставляем пациентам лучшее лечение, разработанное обеими организациями. Партнерство больницы «Tuality» с Орегонским научно-исследовательским университетом здравоохранения (OHSU) позволяет нам обеспечивать возможность использования богатого клинического опыта лечения разных онкологических заболеваний. . Пациенты и их врачи пользуются преимуществами местного доступа к услугам преподавательского состава университета OHSU и специалистов в области онкологии, а также к участию в научных и клинических исследованиях, одновременно продолжая пользоваться в полном объеме ресурсами и услугами больницы «Tuality». ».

Мы работаем в передовом медицинском учреждении, в котором предлагается лечение для сохранения жизни. В онкологическом центре Tuality/OHSU к услугам пациентов предоставлены кабинеты врачей и полный штат врачей-специалистов в области радиационной онкологии, медицинских физиков, радиологов, медсестёр и вспомогательного персонала, а также других специалистов, связанных с лечением онкологических заболеваний.

В центре также предлагаются современные процедуры и методы лечения, включающие:

  • Лучевую терапию с модулированной интенсивностью (IMRT)
  • Стереотаксическую лучевую терапию тела (SBRT)
  • Брахитерапию с высокой мощностью дозы (HDR)
  • Лучевую терапию под визуальным контролем (IGRT)
  • Наружную дистанционную лучевую терапию (EBRT)

Чем мы отличаемся от других медицинских учреждений

Сохранение мочевого пузыря

В онкологическом центре Tuality/OHSU пациентам с раком мочевого пузыря, прорастающим в мышечный слой, предлагается доказанный альтернативный метод лечения, который может значительно повысить качество их жизни, не уменьшая возможности излечения. Сохранение мочевого пузыря с использованием комбинированной химио-лучевой терапии представляет собой клинически доказанную альтернативу цистоэктомии, помогая пациентам сохранить функцию мочевого пузыря и максимально повысить качество их жизни. Ознакомьтесь с дополнительной информацией об органосохраняющем лечении рака мочевого пузыря. »

Лечение глиобластомы регулируемым электромагнитным полем

Пациентам, у которых недавно было выявлено наличие глиобластомы (GBM), может быть предоставлено лечение опухоли регулируемыми электромагнитными полями (TTFields) в онкологическом центре Tuality/OHSU, первом онкологическом центре в штате Орегон, в котором предлагается этот инновационный метод лечения. Терапия TTFields представляет собой неинвазивный метод лечения, который так же эффективен, как и химиотерапия, но гораздо менее токсичен для пациентов. Ознакомьтесь с дополнительной информацией о лечении регулируемымиэлектромагнитными полями. »

Консультация врача по вопросам протонной лучевой терапии

Лечение методом протонной терапии предусматривает более точное воздействие на опухоль при более щадящем облучением близлежащих здоровых тканей, ведующем к уменьшению побочных эффектов. Лечение методом протонной терапии не предлагается в пределах штата Орегон, но пациенты, рассматривающие возможность лечения этим методом, могут сэкономить время и деньги, получив консультацию доктора Тимура Митина в онкологическом центре организации «Tuality»/университета OHSU. Его подготовка и огромный опыт позволяют ему сделать независимое заключение, необходимое для принятия решения о пользе этого метода лечения для вас. Ознакомьтесь с дополнительной информацией о консультациях по вопросам протонной терапии. »